ROTH - Ihre Ansprechpartner

Es wurden leider keine Treffer für diesen Filter gefunden!
Name Funktion Abteilung Telefon E-Mail
Klaus-Dieter Becker Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0151 28026223 k.becker@roth-rhein-main.de
Bernd Bättenhausen Vertrieb Innendienst Verkauf Frankfurt 069 4093-261 b.baettenhausen@roth-rhein-main.de
Marion Fach Vertrieb Innendienst Verkauf Frankfurt 069 4093-268 m.fach@roth-rhein-main.de
Jan Henschel Disponent Disposition Frankfurt 069 4093-206 | 0151 62904807 j.henschel@roth-rhein-main.de
Martin Hiegel Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0160 96951655 m.hiegel@roth-rhein-main.de
Benjamin Kleinhenz Vertrieb Innendienst Verkauf Gernsheim 06258 9497-818 b.kleinhenz@roth-rhein-main.de
Paul Krahé Niederlassungsleiter Verkauf Frankfurt 069 4093-219 p.krahe@roth-rhein-main.de
Anette Krug Verkaufsleiterin Schmierstoffe Schmierstoffe 069 4093-762 a.krug@roth-rhein-main.de
Gregor Massoth Niederlassungsleiter Verkauf Gernsheim 0625 89497-812 g.massoth@roth-rhein-main.de
Anita Meier Vertrieb Innendienst Verkauf Gernsheim 06258 9497-817 a.meier@roth-rhein-main.de
Michael Mohr Vertrieb Innendienst Verkauf Frankfurt 069 4093-263 m.mohr@roth-rhein-main.de
Wolfgang Müller Vertrieb Innendienst Verkauf Frankfurt 069 4093-218 w.mueller@roth-rhein-main.de
Marcel Rüttinger Beschaffung / Logistik Schmierstoffe 0151 25840316 m.ruettinger@roth-rhein-main.de
Marion Schellmann Vertrieb Innendienst Verkauf Gernsheim 06258 9497-814 m.schellmann@roth-rhein-main.de
Felix Tiburtius Technischer Vertrieb Schmierstoffe Schmierstoffe 0160 93075391 f.tiburtius@roth-rhein-main.de